Contact

Pour prendre rendez-vous n’hésitez pas à appeler ou à contacter le professionnel de votre choix. Si vous voulez des informations vous pouvez nous écrire à notre mail:

PsyCol Mérode:       infomerode@psycol.be

PsyCol Châtelain :  infochatalain@psycol.be

 

Josep M. Abella Mateu  

0476/91.09.54

jm.abella.mateu@psycol.be

www.jmabella.be

 

Bibiana Buchbinder

0487/14.79.18

b.buchbinder@psycol.be

https://www.linkedin.com/in/bibiana-buchbinder-48721538/

https://independent.academia.edu/BibianaBuchbinder

 

Marie Carton de Tournai

0472/24.23.72

m.cartondetournai@psycol.be

www.mariecarton.com

 

Elizabeth D’Hondt

0495/77.20.47

e.dhondt@psycol.be

 

 

Stella di Vincenzo

0485/33.10.40

s.divincenzo@psycol.be

 

 

Kenza El Marsni

0465/ 82.04.31

k.elmarsni@psycol.be

 

 

Priscilla Heugues

0468/37.96.03

p.heugues@psycol.be

 

 

Aurore Liénard

0474/ 77.62.16

a.lienard@psycol.be

 

 

Nebil M’Rad

0484/12.11.53

n.mrad@psycol.be

 

 

Sabrina Pierucci

0486/22.96.37

s.pierucci@psycol.be

 

 

Anaid Pérez Ramos

0485/32.15.96

a.perezramos@psycol.be

 

 

Olivier Renard

0479/32.16.88

o.renard@psycol.be

 

 

Valérie Sugnaux 

0479/88.01.05

v.sugnaux@psycol.be

 

 

Amèlie Thonet          

0473/67.05.21

a.thonet@psycol.be

www.ameliethonet.wixsite.com/innerconnection

 

Denisa Tomsa

0476/03.82.43

d.tomsa@psycol.be

 

 

Manon Trentesaux

0497/92.10.52

m.trentesaux@psycol.be

 

 

Emilie Van Dessel-Julien 

0478/10.90.27

e.vandessel@psycol.be

 

 

Delphine Voogd

0486/76.15.59

d.voogd@psycol.be

https://delphinevoogd.wixsite.com/website

 

Maximilien Zimmermann

0487/59.86.80

m.zimmermann@psycol.be

www.maximilienzimmermann.org