Contact

Pour prendre rendez-vous n’hésitez pas à appeler ou à contacter le professionnel de votre choix. Si vous voulez des informations vous pouvez nous écrire à notre mail:

PsyCol Mérode:       infomerode@psycol.be

PsyCol Châtelain :  infochatalain@psycol.be

Josep M. Abella Mateu  

jm.abella.mateu@psycol.be

.

.

.

Gaelle Boulvin

0493/46.75.91

g.boulvin@psycol.be

.

.

Margaux Broux

0491/63.12.23

m.broux@psycol.be

.

.

Bibiana Buchbinder

0487/14.79.18

b.buchbinder@psycol.be

https://www.linkedin.com/in/bibiana-buchbinder-48721538/

https://independent.academia.edu/BibianaBuchbinder

Carine Callier

0492/47.80.51

c.callier@psycol.be

.

.

Stéphane Delormeau

0479/11.79.14

s.delormeau@psycol.be

.

.

Gautier Delvaux

+32 472 08 93 78

g.delvaux@psycol.be

.

.

Elizabeth D’Hondt

0495/77.20.47

e.dhondt@psycol.be

.

.

Kenza El Marsni

0477/98.89.50

k.elmarsni@psycol.be

.

.

Constance Fichelle

0473/22.79.58

c.fichelle@psycol.be

.

.

Fanni Forizs

0478/21.08.94

f.forizs@psycol.be

.

.

Bianca Gerk Mahaut

0486/65.86.29

b.gerkmanhaut@psycol.be

.

.

Nathalie Lenoir

0494/41.22.49

n.lenoir@psycol.be

.

.

Nebil M’Rad

0484/12.11.53

nebilmrad@yahoo.fr

.

.

Andrea Manca 

0485/22.89.42

a.manca@psycol.be

.

.

Lili Maurus

0477/13.08.95

l.maurus@psycol.be

www.lilimaurus.be

.

Yolima Blanco Morales

y.blanco.morales@psycol.be

0456/33.52.29

.

.

Dorian Morel 

0470/87.66.33

d.morel@psycol.be

.

.

Manuel Francisco Murillo

0472/73.73.83

m.f.murillo@psycol.be

.

.

Sara Oliver Ferrer

0491/63.96.50

s.oliver.ferrer@psycol.be

www.saraoliver.be

.

Sabrina Pierucci

0486/22.96.37

s.pierucci@psycol.be

.

.

Olivier Renard

0479/32.16.88

o.renard@psycol.be

.

.

Amèlie Thonet          

0473/67.05.21

a.thonet@psycol.be

www.ameliethonet.wixsite.com/innerconnection

.

Manon Trentesaux

0497/92.10.52

m.trentesaux@psycol.be

.

.

Emilie Van Dessel-Julien 

0478/10.90.27

e.vandessel@psycol.be

.

.

Antoinette Vandenkerckhove

0474/91.21.44

a.vandenkerckhove@psycol.be

https://www.antoinettevdk.com/

.

Roxane Wavelet

0491/74.44.64

r.wavelet@hotmail.fr

.

.

Maximilien Zimmermann

0487/59.86.80

m.zimmermann@psycol.be

www.maximilienzimmermann.org